‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6


Сейчас многих пугает, что рушатся привычные схемы поставок. Но на самом деле об этом должны переживать крупные корпорации. Потому что они неповоротливы, не умеют быстро менять процессы, перестраивать свой гигантский номенклатурный аппарат. 

У мелкого и среднего бизнеса, наоборот, появились новые возможности. Прежде всего они заключаются в том, что вообще открыли ниши и "окна", которых раньше не было. Когда все поделено между глобальными монополиями, потолок вашей прибыли определяется небольшим процентом за участие в чужом бизнесе. Сейчас можно вести свои проекты, завоевывать рыночные доли, зарабатывать.

Придет время, и те кто не сидел сложа руки, будут вкладывать накопленный капитал в НИОКР следующей волны. Развивать свое производство запчастей и расходных материалов. Возможно даже оборудования. 

Хотя тягаться с мировыми технологическими лидерами сложно, особенно в сфере энергетики. Поэтому ЛЕВРУС продолжает поставки известных брендов, таких как САТ, Камминз и другие. У нас много клиентов, которые привыкли к этой технике, и не без оснований. Ведем сервисное обслуживание, отлаживаем запасные каналы по логистике, платежам.

По мере открытия подразделений в разных странах, ЛЕВРУС постепенно превращается в мировую компанию. Уже сейчас мы гарантируем сроки по вопросам, для многих просто нерешаемым. Юридическое присутствие в локациях производителей дает большое преимущество. Не только нам, главное нашим заказчикам. 

Хочется отметить, что наши, прежде всего китайские партнеры, предлагают помощь в развитии именно нашего собственного бренда "ЛЕВРУС" в России, объясняя, что 俄羅斯獅子 (Русский Лев) звучит, очень хорошо. И дизельные, газовые электростанции, да и карьерная техника с таким именем будет иметь успех. 


Не обращайте внимания на новые сложности, фокусируйтесь на новых возможностях!