‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6


ЛЕВРУС перенастраивает логистику и трансграничные платежи

Наши заказчики привыкли к четкому соблюдению согласованных сроков и финансовых условий поставок. ЛЕВРУС выполнил все свои обязательства по контрактам даже на пике форс-мажора, сразу после блокировок и ограничений. 

Сейчас наступило время для широкомасштабных преобразований. ЛЕВРУС открыл компанию в Республике Казахстан ("ЛЕВРУС Казахстан" ТОО, сайт: www.ruslion.com ), идет работа по разворачиванию представительств в США и Китае. Параллельно отрабатываются новые каналы сбыта, начиная с маркетплейсов, формирования новой дилерской сети до формирования центров оказания сервисных услуг на территории страны. 

ЛЕВРУС сохраняет прямые контакты с производителями энергетического оборудования уровня Caterpilar, MAN, Ariel и другими. Нашим заказчикам по-прежнему доступен выбор техники, запчастей и расходных материалов по широкому ассортименту — причем с прозрачными сроками и без наценок "про запас". 

Мы видим свою стратегическую задачу в том, чтобы обеспечивать поставки и обслуживание энергетических объектов, не вовлекая заказчиков в риски по быстро меняющимся условиям. Все логистические и трансграничные вопросы ЛЕВРУС решает самостоятельно.