‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6

Выполнена еще одна поставка по старым срокам и бюджету

В декабре 2021 года ЛЕВРУС выиграл конкурс на поставку энергетического оборудования, рыночные цены по которому к настоящему моменту выросли почти вдвое. Тем не менее, поставка выполнена в полном соответствии с ранее согласованными условиями, заказчик не переплатил ни копейки.

Несмотря на всем известные сложности с логистикой, сроки тоже не пострадали. Более того, мы опередили график на 3 недели. 

В данном случае речь о промышленных стабилизаторах напряжения переменного тока 63 кВа и 40 кВа для АО «Силовые машины» (Республика Татарстан). Закупка была произведена в рамках реконструкции котлоагрегатов ТГМЕ-464 на Нижнекамской ТЭЦ для сжигания нефтяного кокса в виде пыли. 

Однако конкретизировать проект не обязательно. ЛЕВРУС держит все принятые на себя обязательства по всем договорам с заказчиками. В любых условиях мы делаем все возможное и невозможное для того, чтобы поставки были выполнены вовремя, на оговоренных условиях, качественно и удобно. 

Сейчас часто звучит выражение «в условиях турбулентности». Следуя этой аналогии, у ЛЕВРУС не бывает «нелетной погоды». Расскажите о своих задачах, и мы найдем как их выполнить.