‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
Поставка электрооборудования в «Росатом»

АЭС государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» вырабатывают пятую часть всей электроэнергии в Российской Федерации. Один из производителей топлива для атомных электростанций – АО «Машиностроительный завод» (АО «МСЗ»; г. Электросталь). Он входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».

Поставщиком электрооборудования для АО «МСЗ» стала компания ЛЕВРУС. Конечно, наша партия инверторных стабилизаторов напряжения Штиль не так заметна в масштабе страны, как деятельность всего «Росатома». Но приятно сознавать, что в 215,746 млрд кВт.ч теперь есть и доля нашего участия.

Энергетики как никто другой знают, что производительность всей цепи зависит от каждого звена. Проверки поставщиков, оборудования, комплектующих на энергетических объектах всегда самые строгие. Тем более для предприятий атомной промышленности. Это лишний раз говорит о признании качества продукции нашего партнера, российского производителя электротехнического оборудования ГК Штиль.

Немного расскажем о принципах действия инверторных стабилизаторов напряжения, который построен на базе прогрессивной технологии двойного преобразования энергии:сначала выпрямитель превращает нестабильное входное переменное напряжение в постоянное, которое затем накапливается в промежуточных конденсаторах и подаётся на инвертор, осуществляющий обратное преобразование в переменное стабилизированноевыходное напряжение.

Особенности однофазных инверторных стабилизаторов:

  • светодиодные индикаторы для сигнализации о режимах работы стабилизатора;
  • цифровой ЖК-дисплей для отображения аварийных сообщений и основных параметров работы;
  • настройка выходного напряжения в диапазоне 220-230 с шагом 1В (в моделях от 2,5 кВА включительно);
  • конвекционное (безвентиляторное) охлаждение – абсолютно бесшумная работа (в моделях до 1000 ВА включительно);
  • комбинированное конвекционное/ вентиляторное охлаждение – вентиляторы включаются, когда внутренняя температура прибора достигает критической отметки (в моделях от 1500 ВА);
  • электронный автоматический байпас (в моделях от 800 ВА включительно);
  • ручной байпас (в моделях от 5000 ВА включительно);
  • полностью металлический корпус.

ЛЕВРУС является официальным партнером ГК Штиль и даёт возможность приобрести инверторные стабилизаторы напряжения Штиль производства РФ по оптимальным и конкурентнымценам по сравнению с аналогичной продукцией на российском рынке систем электропитания. Купить инверторные стабилизаторы напряжения Штиль можно на нашем сайте по ссылке.