‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
Поставка аккумуляторов DELTA для производства ЗЭТЗ
   

Зеленодольский электротехнический завод специализируется на изготовлении трансформаторных подстанций и распределительных устройств среднего и низкого напряжения

Производственные мощности предприятия занимают 5000 кв.м. Это настоящая кладовая для предприятий, заинтересованных в качественном оборудовании с применением передовых Smart-технологий.

Продукция завода используется уже в 56 городах России и СНГ. Число партнеров и клиентов Зеленодольского электротехнического завода регулярно увеличивается. Мы рады, что тоже подключились к этой технологической цепочке, предоставив одни из лучших в своем классе аккумуляторы DELTA.

Аккумуляторы DELTA представлены на российском рынке уже с 2001 года. Это высококачественные VRLA (свинцово-кислотные батареи с клапанным регулированием) для источников бесперебойного питания, систем связи и коммуникаций, охранно-пожарных систем, медицинского оборудования и других сфер.

В зависимости от применяемой конструкции аккумуляторные батареи имеют различия в назначении. Следует внимательно относиться к подбору оборудования, так как просчеты в подборе энергетического оборудования могут вести не только к низкой эффективности при эксплуатации, но и стать причиной аварийных ситуаций.

Если вы рассматриваете варианты по приобретению источника резервного питания – обращайтесь в ЛЕВРУС. Мы дадим экспертное заключение по вашим требованиям как официальный дилер DELTA и многих других производителей энергетического оборудования.