‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
ООО «ЛЕВРУС» развивает сотрудничество с ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Для безопасности воздушного движения – только лучшая техника

ФГУП «Госкорпорация по Организации Воздушного Движения» обеспечивает безопасность и регулярность полетов гражданской авиации на территории РФ. Одновременно под управлением ведомства находится более тысячи воздушных судов. Протяженность маршрутов превышает 800 тысяч км, обслуживаемая площадь – более 26 млн км2.

Учитывая характер деятельности и ответственность, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» отличается повышенными требованиями к надежности не только используемого оборудования, но и партнеров по бизнесу. Нужна полная уверенность в том, что все согласованные обязательства будут выполнены точно в срок. Поэтому мы гордимся тем, что являемся поставщиком энергетического оборудования для ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». Со своей стороны, ООО «ЛЕВРУС» делает все возможное, чтобы оправдать доверие. Очевидно, получается – раз наше сотрудничество развивается.

В январе 2021 года была осуществлена очередная поставка хорошо зарекомендовавшей себя энергетической продукции марки «Штиль». Это проверенный российский производитель, продукцию которого мы готовы рекомендовать всем потребителям. Если вам необходимо стабильное энергоснабжение без переплат за оборудование, расходные материалы и техническое обслуживание – обращайтесь. ООО «ЛЕВРУС» является официальным представителем «Штиль», и мы специализируемся на выполнении проектов с повышенной ответственностью.