‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
«ЛЕВРУС» поставил инверторный стабилизатор IS1115RT и комплектующие производства «ШТИЛЬ» для центра стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Коми

ФБУ «Коми ЦСМ» выполняет проверку и аттестацию испытательного оборудования, а также широкий спектр метрологических услуг. Предприятие является официальным представителем агентства по техническому регулированию и метрологии Министерства промышленности и энергетики РФ.

По характеру деятельности центра, необходима максимальная точность. Что означает, в том числе, жесткие требования к качеству электроснабжения. Руководство ФБУ «Коми ЦСМ» выбрало лучшее оборудование для защиты от перепадов сетевого напряжения, которое представлено на российском рынке — инверторный стабилизатор IS1115RT производства «ШТИЛЬ».

Инверторный стабилизатор IS1115RT (15 кВА) надежно защищает от перепадов сетевого напряжения однофазное электрочувствительное оборудование суммарной мощностью до 15 кВА/13,5 кВт, например:

  • все бытовые приборы в доме;
  • системы охраны и видеонаблюдения;
  • телекоммуникационное и IT-оборудование;
  • аудио- и видеоаппаратуру;
  • производственную технику;
  • банковское оборудование;
  • торговую технику и оборудование сферы услуг.

Стабилизатор разработан и производится в России, он отлично адаптирован под специфику работы электроприборов в российских электросетях. Качество его работы подтверждено сертификатом соответствия Таможенного союза (EAC). На модель распространяется двухлетняя гарантия производителя.

Охлаждение стабилизатора выполняется четырьмя современными кулерами с интеллектуальным принципом работы. Уровень шума стабилизатора на расстоянии 1 м от прибора составляет от 42 дБА до 64 дБА.