‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
Аккумуляторы DELTA

На московском складе ООО «ЛЕВРУС» доступна к заказу широкая линейка свинцово-кислотных аккумуляторных батарей DELTA. Аккумуляторы DELTA представлены на российском рынке с 2001 года, и доказали свою надёжность и высокое качество на крупнейших промышленных, спортивных и инфраструктурных объектах. DELTA предлагает различные серии аккумуляторных батарей, оптимизированных в зависимости от назначения: от систем телекоммуникаций и связи до источников бесперебойного питания и мототехники.

Аккумуляторы DELTA, изображение №1

Серия для слаботочных систем

Delta DT эта серия специально разработаны для применения в слаботочных системах и оптимизированы для работы в буферном режиме. Изготавливаются по технологии AGM (Absorbent Glass Mat — электролит,
абсорбированный в стекловолоконном сепараторе). Аккумуляторы DELTA серии DT имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах, а также системах контроля и управления доступом.
Аккумуляторы DELTA, изображение №2

Срок службы, лет: 5, 10
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 1-100
Напряжение, В: 4, 6, 12

Универсальные серии

Delta серии DTM являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM . Серия DTM является универсальной и рекомендована для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы − в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием.
Аккумуляторы DELTA, изображение №3

Срок службы, лет: 6
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 0,8-26
Напряжение, В: 6, 12

Delta DTM L. 12-летняя серия, рекомендована для применения в различных системах бесперебойного питания, в том числе требовательных электрических приборов, аварийного энергоснабжения, прочих электрических устройствах.
Аккумуляторы DELTA, изображение №4

Срок службы, лет:12
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 33-230
Напряжение, В: 12

Delta DTM I. Аккумуляторы оснащены LCD диспеем, на котором отображается статус работы батареи. Срок службы 10-12 лет, с возможностью его увеличения на 15-30%, благодаря доливу специализированного раствора (для моделей ёмкостью от 100 до 200 Ач и 65 Ач).
Аккумуляторы DELTA, изображение №5

Срок службы, лет: 10, 12
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 33-250
Напряжение, В: 12

UPS series

Delta HR. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания.
Аккумуляторы DELTA, изображение №6

Срок службы, лет: 8, 12
(8 лет – до 26 Ач, 12 лет – от 40 Ач)
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 4,5-100
Напряжение, В: 6, 12

Delta HR-W. Серия HR-W обладает повышенной энергоотдачей благодаря более толстым пластинам, а также использованию более чистых составов свинца.
Аккумуляторы DELTA, изображение №7

Срок службы, лет: 8
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 5-20
Напряжение, В: 12

Delta HRL. Разработаны специально для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД, систем связи и другого оборудования. Серия отличается повышенной надежностью.
Аккумуляторы DELTA, изображение №8

Срок службы, лет: 12
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 7,2-140
Напряжение, В: 6, 12

Delta CGD. Аккумуляторы предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.
Аккумуляторы DELTA, изображение №9

Срок службы, лет: 15
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 12-120
Напряжение, В: 12

Delta HRL-X. Разработаны специально для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД, систем связи и другого оборудования. Серия отличается повышенной надежностью.
Аккумуляторы DELTA, изображение №10

Срок службы, лет: 12
Технология: AGM
Диапазон емкостей, Ач: 7,2-140
Напряжение, В: 6, 12

Delta FT-M. Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии FT-M изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM).
Аккумуляторы DELTA, изображение №11