‎+7 (499) 500-2460
Москва, ул. Удальцова, д.81, стр.2, офис 6
Время развивать НИОКР и поиска новых зарубежных партнеров
   

Мы успешно адаптировались к новым условиям ведения бизнеса, и за последние два месяца реализовали несколько знаковых проектов. В их числе, в рамках развития собственного производства- разработка и внедрение нового продукта направления MARINE, поставка импортного энергетического оборудования, не имеющего аналогов в РФ. Сейчас уже можно констатировать, что ограничительные меры, введенные в связи с пандемией СOVID-2019, не повлияли на качество и сроки нашей работы.

Например, мы с опережением графика разработали проект корабельной системы питания 24 В электростартеров двух дизельных двигателей CAT C18 с током холодного пуска не более 1500 Амп от двух групп аккумуляторных батарей 12 В. Система питания имеет возможность заряда АКБ от зарядных устройств типа VICTRON ENERGY, SKYLLA-TG, 24V, 50 Amp или подобных и переключения питания между двумя группами АКБ.

Изготовили и поставили шкафы ШПАБ-1А (с одним переключателем BEP MARINE тип 721) и ШПАБ-2А(с двумя переключателем BEP MARINE тип 721) для установки в судовом машинном отделении c классом изоляции не менее IP20. Оборудование уже успешно прошло испытание и передано заказчику для дальнейшей эксплуатации.

Работать, конечно, стало сложнее — в основном за счет изменений в логистике. Но все наши собственные процессы успешно выдержали испытание. Продолжаем наращивать объемы поставок.